В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Felua
Felua
23.10.2021 01:40 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему что такое доброта и ласка.70слов

Ответ:
Лида147
Лида147
26.08.2020 01:41
Я считаю, что добро - это прежде всего счастье для человека. Оно делает нас счастливыми, рисует на лицах улыбки. У каждого свое понимание о добром поступке: кто-то со всей серьезностью относится к этому, а кто-то невзначай совершает хорошие поступки и не задумывается о том, что можно было бы поступить иначе.
Добро закладывается в человека с детства, ведь правильное воспитание нравственному развитию и подталкивает человека на правильные решения в дальнейшей жизни. Все понимают, что значит добрый человек, но не все им быть. Один не перейти дорогу бабушке, а другой не только ей, но и потерявшемуся котенку. Мы привыкли, что за каждое доброе дело нас ждет вознаграждение, и не получив его, мы перестаем видеть толк в другим, а разве добро не бескорыстно? Ведь мы должны не ожидая похвал и наград. Если ждать чего-то от жизни, то от нее не будет толка, поэтому нужно совершать добрые поступки от чистого сердца тем, кто нуждается в будь то родной тебе человек или встреченный на улице незнакомец
.
В заключение, хотелось бы сказать, что добрые поступки должны вызывать исключительно приятные ощущения. Делай добро, и оно к тебе обязательно вернется.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?