В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Lenakaka56784
Lenakaka56784
23.10.2021 01:40 •  Русский язык

Сочинение по языку мое увлечение. это изучение языка

Ответ:
megaandreychuk
megaandreychuk
04.10.2020 23:36
План
1. Наше свободное время.
2. Я и мир моих интересов:
а) любимое занятие – чтение;
б) цветы – это радость и забота;
в) мои любимые цветы.
3. Берегите и цените свое время.

Быть занятым – значит быть счастливым.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Julia28122002
Julia28122002
04.10.2020 23:36
Я думаю что в наши дни изучение английского языка - это очень важная вещь. Английский язык стал международным языком. Английский занимает ведущую позицию среди таких языков, как китайский, испанский, арабский и французский - это официальные языки Организации Объединенных Наций. Все крупные компании, такие как морские и воздушные компании, используют этот язык. Мне кажется, что в будущем все люди будут говорить на английском. Моя мама говорит, что каждый образованный человек должен знать иностранный язык, или, может быть, несколько иностранных языков. Я думаю, чтолюди, которые знают английский, могут посещать разные страны без проблем, потому что английский дает возможность общаться с иностранными людьми. В наше время многие люди учат английский. Некоторые из них из-за необходимости в работе, им нужно делать договоры и разные документы. Также множество людей путешествуют за границу. А для других изучение английского языка - это хобби. Они просто хотят расширить свой кругозор.

Мой папа говорит, что английский широко распространен. Английский очень полезный язык, потому, что 80 процентов связей между компьютером и человеком на английском. Также, почти половина всех дел в бизнессе в Европе проводится на английском. Мне кажется что, английский изучается как иностранный язык во многих школах по всему миру.

Что касается меня, я изучаю английский, потому что я хочу быть переводчиком. Мне кажется, что это интересная работа. Если ты работаешь переводчиком. то ты можешь встречать новых людей, общаться с ними и подружиться с некоторымииз них. Также я изучаю английский, птотму что я хочу понимать людей из разных стран, я хочу читать английские книги в оригинальном варианте, я хочу слушать песни иностранных групп и понимать их. я хочу смотреть разные телевизионные программы. Я думаю, что в будущем у меня появиться возможность поситиь США или Англию. Это был бы интересный опыт. Мне нравиться учить английский. Мне нравиться узнавать происхождение слов. также мне нравиться сравнивать английские и русские слова, часто они почти одинаковые. Изучение английского - это очень интересно и информативно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?