В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Maykaktys
Maykaktys
17.01.2020 18:05 •  Русский язык

Одно из любимых праздничных блюд мы подаём " под шубой". у немцев есть своё блюдо " в одежде". как (буквально) это блюдо называют немцы, как называем его мы, и как американцы?

Ответ:
niknik14
niknik14
04.10.2020 23:32
Я знаю швайне хаксе - свиная рулька, запеченная в печке (вкусно очень!) , на гарнир - кнедлики (типа шариков из карт. пюре) , квашеная капуста. Фламмкухн - особый пирог, типа пиццы, только очень очень тоненький, как лист картона, бывает с мясом, рыбой, овощами. На Рождество делают рождественские базары, продают разную еду, в т. ч. наваристый гороховый суп и глинтвейн. Любят картофель салат (отварная картошка с майонезом, отварным яйцом, соленым огурцом) , нудель салат (отварные макароны, майонез, колбаса, горошек) и ВЕЗДЕ уксус, все кислющее.
Насчет вкусности ВСЕХ блюд могу поспорить, я кроме перечисленных блюд немецкую кухню не выношу. Выпечка, хлеб тоже невкусные, не ароматные. Но что хорошо - есть турецкие булочные) ) и ресторанчики, вот там нормальная еда)) )
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?