В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AnikaNay
AnikaNay
02.09.2021 13:20 •  Русский язык

Напишите сочинение (6-7 предложений) и опишите помещение для детей (комната в детском саду, комната для детей в торговли центре). употребляя уменьшительно-ласкательный слова с суффиксом (-не и -ик)

Ответ:
halker249Neekolay
halker249Neekolay
04.10.2020 23:31
Недавно я со своим младшим братом и мамой ходили в большой торговый центр.
Мне и маме нужло было купить продукты и поэтому мы решили оставить братишку в комнате для детей. Это комната была просторная и светлая. Там было много мальчиков и девочек. Слева был небольшой надувной батут в форме замка, а справа была шведская детская стенка. В центре комнаты был маленький ковёр на котором стояло несколько кресел. На некоторых из них сидели дети. В конце комнаты стоял стол и стул для смотрящего за детьми.
После того как мы с мамой вернулись за братишкой, он играл в замке с другими детьми. Я с мамой были рады что сним ничего не случилось.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?