В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Дорогие гении мне нужно краткое сочинение на тему в каком месте ты побывал 1 раз и опиши его 6класс

Ответ:
Nusyaa
Nusyaa
04.10.2020 23:15
Как-то летом мы ездили с семьёй в красивую страну. Эта была Япония. Я впервые в жизни был там, мне очень понравилось. Это очень красивая и большая страна. Япония - страна, понять которую нужно не только душой, а всем телом. Ее называют так неспроста. В Японии пальто подает женщина, кошки без хвостов, пишут сверху вниз, в машине руль с правой стороны, едят палочками, едят и спят на полу, а траурным является белый цвет.Культура Японии таит в себе массу загадок. Утонченная чайная церемония, хрупкое и изящное, не похожее ни на что, театральное искусство, традиционная литература и живопись, садовое искусство, обстановка внутренних помещений, выращивание карликовых деревьев (бонсай), самобытная керамика, каллиграфия, живопись тушью, тончайший фарфор - все это стало фирменными символами японской культуры. Японская культура развивалась веками. Именно сейчас произведения японских мастеров продаются на аукционах за семизначные суммы. Свое влияние на японскую культуру оказала китайско-корейская культура. Именно китайцы и корейцы стояли у истоков японской культуры. Начиная с шестого века японцы вполне сознательно стали приглашать их к себе в страну. Главным выражением японской культуры стала Чайная церемония и все, что имеет к ней отношение. Постепенно она получила ранг высокого искусства. Я бы с радостью поехал туда ещё раз!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Hohlond
Hohlond
04.10.2020 23:15
Когда-то мы поехали в зоопарк. Там мы увидели множество животных. Это были кенгуру, обезьяны и гориллы, а так же большие жирафы. Потом нам разрешили покормить лошадей. Они были очень забавными, и то и дело просили еще и еще. Тот день мне очень хорошо запомнился. Быстрее бы пойти туда снова!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?