В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
варя388
варя388
26.08.2021 23:12 •  Русский язык

Сочинение на тему зимний пейзаж p.s только не с инернета

Ответ:
сада2
сада2
04.10.2020 22:45
Зима.Прекрасная пора побыть с друзьями.Покататься на коньках.Но все это лишь скука по сравнению с зимним пейзажом.О чудо,эти блестящие снежинки. А этот чудный голос Зимы.Она называет нас в сказку.К своим белоснежными рукадельницам .К другу ветру.Наблюдая за этой красатой ,за тем как падают снежинки,появляются морозные узоры на окнах тёплых домиков сердце замирает.Вы просто посмотрите на эти завиточки.Они прекрасны.Зимняя поры это отличный отвлечь душу от проблем.Люблю я пейзаж зимы.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ghost133
ghost133
04.10.2020 22:45
Зимний пейзаж

Как красив Зимний пейзаж! Всё белым снегом замело! Зимой прилетают птички,которых называют-снегирями. На деревьях нет листьев. Но зато,они белые-белые,ведь когда падал снег-они успели снять свой наряд из листьев и получить новый,снежный наряд. Зимний пейзаж очень красив. Благодаря нему-у художников появляется новая идея,да и не только у художников. Всем нравится этот красивый,зимний пейзаж.

Вот моё сочинение.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?