В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kylie333
kylie333
10.01.2020 04:46 •  Русский язык

Сократите текст жо сжатого ! 47 ! 1 текст: много лет развивается новое направление в науке – позитивная психология. его представители исследуют пути, на которых каждый может стать более счастливым. один из методов, который эти психологи рекомендуют особенно часто, состоит в том, чтобы просто записывать в дневник – несколько раз в неделю в течение нескольких минут – все то, что доставило нам удовольствие. чаще всего речь идёт об простых вещах: о прогулке солнечным днём, о неожиданной улыбке на лице строго поскольку это привлекает наше внимание к тому, что нас радует, уже то, что мы регулярно записываем этот позитивный опыт, улучшает настроение и мы чувствуем удовлетворённость жизнью. текст 2: есть ещё сделать мир лучше: написать письмо для того, чтобы сказать "другому" за всё, что он подарил нам в жизни. чтобы написать такое письмо, нужно душевное мужество - выпустить на волю свои эмоции, чтобы не только словами, но и всем сердцем. ещё нужно позаботиться о сюжете: напомнить тому, кто нам, когда мы в этом нуждались, что именно он сделал, и рассказать, что это для нас значило. текст 3: старая притча гласит: в душе каждого человека живут два волка, между которыми идёт война. один из них воплощает ярость, гордыню, страх и стыд, а второй - нежность, доброту, , надежду, радость и любовь. какой же из двух волков сильнее? тот, которого ты кормишь.

Ответ:
vitokle
vitokle
04.10.2020 22:42
Направление в науке- позитивная психология. Представители ищут пути, где каждый будет счастливым.Один из методов состоит в том, чтобы просто вести дневник, записывая всё, что понравилось.Чаще речь идёт о простых вещах.Это упражнение привлекает внимание к радости и мы записываем опыт, который улучшает настроение и саму жизнь.

сделать мир лучше: написать благодарственное письмо. Нужно мужество для выпускания эмоций, благодарить сердцем. Напомнить тому, кто когда мы нуждались, что он именно сделал и как это важно для нас.

Притча гласит: в душе каждого человека живут два волка, между которыми идёт война. Один - это ваша ярость, страх, стыд и гордость. Второй- нежность, доброта, благодарность, надежда, радость и любовь. Сильнее тот, кого ты кормишь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?