В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dggkfuh
dggkfuh
07.07.2020 14:33 •  Русский язык

Сочинение на тему мой любимый российский фильм

Ответ:
Cerega67
Cerega67
04.10.2020 22:38
Мой любимый русский фильм - ёлки.
Этот фильм состоит из нескольких частей. Первая часть вышла 16 декабря 2010 года, а последняя пятая часть выйдет в этом году 22 декабря.
Я бы хотела рассказать про первую часть этого фильма. Мне очень нравится сюжет в нём. Девочка Варя из детского дома рассказала ребятам о том, что её папа президент  России. Для того чтобы это доказать, она должна попросить отца сказать в новогодней речи " На деда Мороза надейся, а сам не плошай". Но как маленькой сироте уговорить президента? За дело берётся её друг, мальчик Вова. Он рассказывает Варе о том, что существует теория 6 рукопожатий, в которой говорится, что люди на планете знакомы через 6 человек. С этого всё и началось. Вова объяснил в подробностях ситуацию своему другу из другого города, а тот - своему другу, и так люди рассказывали эту историю друг другу и в итоге дошли до президента и маленькую Варю. С каждым человеком, который становится участником 6 рукопожатий тоже происходит смешная история, и за этим интересно наблюдать. 
Так же мне очень нравится игра актёров. Особенно, я в восторге от знаменитого Ивана Урганта и Сергея Светлакого. В сериале с ними связана очень смешная ситуация.
Мне очень нравится фильм Ёлки, и я с нетерпением жду выхода пятой части. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?