В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pirishok
pirishok
02.03.2020 15:13 •  Русский язык

Сочинения первая встреча (с животным,с другом и т.п)

Ответ:
Mrrkoto1
Mrrkoto1
04.10.2020 22:25
Как-то раз я пошёл(а) с папой в лес.мы собирали грибы,гербарий, и следили за животными. -"это" -говорит папа,показывая пальцем на рыжий комочек,лисица , она хитрая и ловкая и живёт только в лесу. -" А это, ёжик- он очень колючий!"Так продолжал он говорить про многих животных леса: волка, зайчишку, медведя, и даже соболя вспомнил... Но вдруг мой слух резко переключился на жалобный писк. я побежал(а) к кустам, и увидел(а) там серый клубочек,который медленно передвигался из стороны в сторону.Папа сказал, что это котёнок. Я аккуратно положил(а) его за пазуху, и мы потихоньку пошли домой.
   Дома мы с котёнком много играли, веселились. Я кормил(а) его молоком, а он давал мне всю ласку, что была у него в сердце...
  Так и живёт у нас кот Тишка, и стал он взрослым котом, а любовь в нём только увеличилась!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?