В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
elenaway2002
elenaway2002
01.06.2020 01:09 •  Русский язык

Напишите какую машину времени вы бы изобрели,как бы она выглядела,куда вы бы на ней слетали.

Ответ:
Danyka47
Danyka47
23.05.2020 22:49

                                                 Моя машина времени.

 

 

 

Если бы я была великой изобретательницей,я бы изобрела чудодейственную машину времени.  Я думаю,моя машина времени была бы больших размеров и очень вместительная,чтобы можно было бы путешествовать большой компанией,и не скучать. Она была бы  в виде американской телефонной будки красного цвета,по моему так путешествовать было бы интереснее и экстримальнее,к тому же,если что-наше изобретение не вызовет подозрений у взрослых. Я бы отправилась на такой машине времени,в средневековье. Мне очень нравится эта эпоха,я очень  много читала о ней. Мне бы хотелось попробовать,как это-скакать на лошади в доспехах или потрясающей красоты одеяниях,служить королю или кардиналу. Мне очень хочется посмотреть какие платья одевали в то время,какую косметику использовали,какая была мода,по моему в то время были самые красивые туалеты и одежды,можно было бы почувствовать себя "высокопочитаемой герцогиней". А также я очень хотела бы научиться фехтованию.. В путешествие по времени я бы взяла всех своих лучших друзей,чтобы не скучать. Я думаю это было бы увлекательное и очень познавательное путешествие!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?