В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nurikparik
nurikparik
28.03.2021 22:26 •  Русский язык

Сочинения назачем сажают деревья и почему не все это понимают

Ответ:
artem222529ozd6op
artem222529ozd6op
04.10.2020 22:02
Деревья сажают для того, чтобы улучшить нашу жизнь, однако не все это понимают, а кто-то и вовсе, против такого.

Деревья - неотъемлемы часть нашей жизни, потому что на дереве, во-первых, есть листья. Листья зеленые, потому что там есть хлоропласты, которые из углекислого газа создают кислород, а мы им дышим. Деревья могут очищать наш воздух и помарать чувствовать себя хорошо. Во-вторых, у деревьев есть кора, а ею питаются некоторые животные и насекомые, ведь если нарушить пищевую цепочку, то наш мир тоже рухнет.

Люди, которые не понимают тех, кто за улучшение жизни, просто, наверное, ещё не поняли, что совсем скоро лесов вовсе не станет, а мир и спокойствие на нашей планете прекратятся.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?