В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yaps61
yaps61
04.06.2022 19:44 •  Русский язык

Раскажи какое время года тебе нравиться .почему состав о нём три предложения .напиши мне нравиться лето

Ответ:
плрол
плрол
04.10.2020 21:49
Я очень люблю летнюю пору. Это время каникул, и у меня много свободного времени. Но я люблю лето не только за свободу. Лето – это чудесное время теплой погоды.

Летом не нужно тепло одеваться перед тем, как выходить на улицу. Можно гулять на свежем воздухе целый день и не бояться замерзнуть. Можно лазать по деревьям, играть в мяч, кататься на роликах, на скейтборде, на велосипеде.

Лето – это единственное время года, когда можно загорать и купаться. А я очень люблю это делать. Поэтому я обожаю лето!

Еще лето хорошо тем, что на улице поздно темнеет. Можно много времени проводить на улице, не то, что зимой. А летние вечера такие светлые и радостные! Каждый летний день кажется мне праздником.

Летом на деревьях спеет много вкусных фруктов, и они дешево стоят на рынке. Можно ими лакомиться и ни в чем себе не отказывать. Лето – щедрое время года. Природа летом дарит людям свои плоды.
0,0(0 оценок)
Ответ:
AzazaMen
AzazaMen
04.10.2020 21:49
Все времена года по своему уникальны. Все они заслуживают право быть любимыми, но у меня самая любимая пора- это лето. Летом мы любим ходить на речку, бегать на улице, играть с друзьями, но самое приятное что есть летом- это каникулы!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?