В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
masha6610
masha6610
15.10.2020 07:16 •  Русский язык

1)вы не должны судить меня, потому что я делаю. 2) он молчал от того что, был несколько ошеломлён рассказом. 3) доктор разрывался на части, потому что поток раненых был огромным. 4) от того что я решил перед ней извиниться, стало легче на душе. 5) судя потому что, часовая стрелка приближалась к четырем утра, сейчас был поздний. 6) мое мнение не зависит от того, что пишут в газетах. 7) поверьте: каждый будет судить о вас, не потому что вы свершили для других, а потому что, сделали для него. 8) соседи тоже избегали старика, потому, что побаивались его сыновей. 9) оттого что лёва был на 3 года младше, мне приходилось за ним присматривать. 10) зачем же отказываться от того, что предлагается по закону? начертить схему предложения с придаточными причины, не понимаю эту тему, вообще, и просмотрите правильно ли расставлены! -.

Ответ:
missislera2017
missislera2017
04.10.2020 21:18
4) От того , что я решил перед ней извиниться, стало легче на душе.
9) От того что Лёва был на 3 года младше, мне приходилось за ним присматривать. [ подл(1 черта ) сказ (2 черты) , сказ(2 черты) ].
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?