В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
евгений258
евгений258
04.11.2021 07:45 •  Русский язык

Сочинение на тему "что я люблю и что не люблю" 20-25 предложений. (не с интернета! )

Ответ:
armagedon641
armagedon641
04.10.2020 19:46
Что я люблю и что не люблю
Часто меня спрашивают что я люблю. Я не могу ответить точно. Я люблю своих родителей, ведь они подарили мне жизнь. Я люблю обниматься, ведь это так мило. Я люблю длинные сообщения, ведь это заставляет меня думать, что человек хочет со мной общаться. Я люблю всё, что есть у меня.
Но есть вещи которые я не просто не люблю. Я их ненавижу. Я терпеть не могу когда меня игнорируют. Я не люблю неискренних людей. Я не люблю когда предают. Когда тот, кто был лучшим другом оказался самым злым врагом. Но больше всего я ненавижу когда мне врут в глаза. 
Возможно я странный. Я мог написать про любимую еду, любимого домашнего питомца, любимую одежду. Но я написал про то, что мне действительно не нравится. Я считаю, самое ценное что есть у меня - это жизнь. И единственное что можно ненавидеть - это неискренность.

Можешь проверить, не с интернета))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?