В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
кен91
кен91
15.07.2021 10:15 •  Русский язык

Сочинение зима план. 1. наступила зима 2. поэты про зиму (стих о зиме с.есенин .) 3. дети любят зиму . 4.я люблю зиму потому что

Ответ:
Nyry
Nyry
04.10.2020 19:40
Пришла самая волшебная пара года - зима. Величественна и грациозна она своими явлениями. Так громко она говорит нам о том, что для нее самое главное быть неприступной и грозной. Но ведь у каждого неприступного камня есть свои завоеватели. 
Многие знаменитые русские поэты, писали про эту пору года красивыми словами.
Снежная замять крутит бойко,
По полю мчится чужая тройка.

Мчится на тройке чужая младость.
Где мое счастье? Где моя радость?

Все укатилось под вихрем бойким
Вот на такой же бешеной тройке.

Октябрь 1925
Евгений Онегин отпускает все свои молодые, юные года на три месяца зимы, как пишет он в своём стихотворении..
Каждый ребенок любит зиму, ведь когда, если не в эту пору поиграть в снежки, слепить снежную бабу или же сделать снежного ангела. Только выпадет снег, так на улице уже можно услышать детский звонкий смех. Громко звучит детская радость, так же громко звучит шаловливый смех ребятишек. 
Я зиму люблю потому что, только в это время происходят волшебные вещи. Сбываются мечты.  Приходит Новый доброжелательный многообещающий Год. Жду я встречи с новогодними курантами, большими елками и разноцветными огнями. Я наконец встречусь с Волшебством.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?