В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vladmasWwr
vladmasWwr
12.09.2020 19:38 •  Русский язык

Сочинение на тему "первый снег" по плану: 1.я проснулся (вид за окном, все преобразилось, улица, деревья). 2.описание (снег-цвет, яркие прилагательные, мало или много, мороз). 3.вывод

Ответ:
Dog7771
Dog7771
25.08.2020 23:48
Однажды я проснулся, раздвинул шторы и вижу белый снег который спускается с неба.
я смотрю на снег, в нем отображается солнышко, цвет снега был очень белый, но мороза сильного не было.
Вывод: первый снег приносит радость. Ты просыпаешься и видешь всё белое и на душе хорошо
0,0(0 оценок)
Ответ:
варя373
варя373
25.08.2020 23:48
 Однажды утром, я проснулась с хорошим настроением. Я встала, потянулась и посмотрела в окно. Там была просто неописуемая красота! На улице выпал снег. Все деревья преобразились, их раскидистые ветви покрылись пушистым одеялом. Дети резвились, играли в снежки и лепили снеговиков. Они были так счастливы! Я долго стояла и любовалась в окно. 
  Снег был прекрасен. На ярком солнце он переливался и становился блестящим. Снежок был белого цвета, именно белого, а не серого, как это бывает на следующий день. Это были первые заморозки, но снега выпало много. Вся улица была в сугробах. По красным щёчкам ребятишек можно было определить, что был мороз. 
  Мне скорее захотелось выйти на улицу и поиграть с ребятами. Снег  манил меня своей завораживающей красотой. Впервые я была так счастлива при виде снега!
   
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?