В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
АnnaaaaA
АnnaaaaA
25.05.2021 23:34 •  Русский язык

Сочинение на тему: "если бы разум царил в мире, в нем ничего бы не происходило? "

Ответ:
D2a0h0a9
D2a0h0a9
04.10.2020 19:19
Часто ли вы задумывались о  благоразумии нашего современного мира. Недавно я решила поразмышлять над этим . В данный момент в нашем мире  существует огромное множество неразумных и странных людей, которые совершают безбашенные поступки. Это никогда не приводило ни к чему хорошему . Все такие дела приводят только к маленьким, а иногда и к очень глобальным проблемам, как социальным, так и политическим . Но что бы было, если бы таких странных людей в мире не было? В мире бы царил разум, было ли бы так тихо и спокойно . На мой взгляд - не совсем . Даже убирая не разумных людей в мире все равно остаются странные человеческие выборы. Люди все равно продолжат поступать так, как поступали раньше . Вероятнее, в мире было бы тише и спокойнее, но ни привело ли бы это к хаосу?? Всем ли нравится такое спокойствие. Множество людей живут ради сенсации, а как же телепрограммы, что бы показывали в них ? Человек по своей сущности жаждит странностей и глупостей . И на мой взгляд это совершенно нормально, ведь разве интересно жить в разменянном мире ?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?