В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mrprogemir
mrprogemir
16.10.2021 19:12 •  Русский язык

Написать письмо на тему: письмо другу

Ответ:
rassiasau
rassiasau
04.10.2020 19:16
Привет,Миша! Как у тебя дела? Что нового? Как оценки? Ну у меня все хорошо,оценки супер и недавно ко мне приходили гости! Приезжай к на в городок,мы очень скучаем! Пока,Мишка! Скучаю..
0,0(0 оценок)
Ответ:
YanDzhabbarov
YanDzhabbarov
04.10.2020 19:16

Здравствуй, Костя! Привет, мой дружище! Как жизнь твоя? Движется помаленьку? У меня-то всё прекрасно. Хочу рассказать тебе одну историю, которая приключилась со мной совсем недавно — в месяце.

На выходных мы всей семьёй: папа, мама, сестрёнка и я — отправились отдыхать за город, в лес. Папа наготовил дома мяса для шашлыка, захватил палатку и рыболовные снасти, а мама достала тёплую одежду, ведь уже была ранняя осень — то, что мы называем бабьим летом.

В лесу было чудно, тепло и удивительно тихо. Мы готовили шашлыки, я ходил с папой на рыбалку к небольшой лесной речушке, а мама с моей сестрёнкой Наташкой собирали грибы — осенние опята. А вечером мы сидели у костра и пели любимые песни. А потом улеглись спать: мы с папой в палатке, а мама с сестрёнкой расположились в машине.

Вот так замечательно я провёл свои выходные в месяце. А как ты, Костя, отдыхаешь со своей семьёй? Выезжаете ли вы на природу

До свидания, мой друг! Пиши мне чаще

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?