В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Убабушки лиды жила собака малька. это была злющая собачонка.сама маленькая ножки что спички и кривые, а злости больше чем у тигра. бывало, к старушки придут гости. собачонка всегда облает гостя, а то еще и за ногу тяпнет. откуда столько злости у собачонки мальки? 1 определить склонение и падеж у имен существительных

Ответ:
Daman1777
Daman1777
04.10.2020 18:45
так ты правильно соединила части тебе сейчас подожди Итак собачонка в 1 склонения с Люсей такого что винительный падеж ножки Оношко 1 склонения винительный падеж спички 1 склонения винительный падеж игра родительный падеж 1 склонение бабушки 1 склонение родительный падеж 1 склонение родительный падеж собака 1 склонение винительный падеж малька 1 склонения именительный падеж к старушке старушка 1 склонения старушка 1 склонение родительный и винительный падеж собачонка 1 склонение именительный падеж
0,0(0 оценок)
Ответ:
nataalferova8
nataalferova8
04.10.2020 18:45
Бабушки(1 скл.,Р.п.),собака(1 скл.,И.п.),собачонка(1 скл.,И.п.),ножки(1 скл.,И.п.),спички(1 скл.,И.п.),злости(3 скл.,Р.п.),у тигра(2 скл.,Р.п.),к старушке(1 скл.,Д.п.),гости(2 скл.,И.п.),ногу(1 скл.,В.п.).
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?