В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
кошка452
кошка452
10.01.2022 15:28 •  Русский язык

Эссе на тему "как не любить мне этот мир"

Ответ:
Kaka225
Kaka225
04.10.2020 18:14
Как не любить мне этот мир ведь он когда то создал человечество ведь он дает нам все что бы жить и еду и воду все нам дает этот мир. И мы тоже должны приложить усилия чтобы будущие поколение тоже смогло воспользоваться этими ресурсами. Если срубил одно дерево тогда надо посадить 10 деревьев только так наша экология и атмосфера останиться прежней. Так даваите же сделаем нашу планету зеленее чтобы и в будущим люди смогли насладиться прекранами дарами природы
0,0(0 оценок)
Ответ:
Daya98888888
Daya98888888
04.10.2020 18:14
Начнем с того, что у каждого человека собственное мировоззрение. Ту или иную вещь он видит в своем, так сказать, свете, со своей точки зрения. И для каждого существует только один единственный мир, но не всегда этот мир является тем, в котором они хотели бы жить.
Ежедневно мы сталкиваемся с кучей противоречий, к примеру, любовь и ненависть, зло и добро, жизнь и смерть, а также реальный мир и вымышленный. Мне бы хотелось обратиться к последней паре слов, что значит реальный мир, а что значит нереальный? В каком жить лучше? И какой предпочитаю я…
Начав с самого детства мечтать о чем-то, до сих пор я не могу покинуть этого неповторимого состояния души.
Наверное, романтикам проще вообразить свой собственный мир, суметь его сохранить, обустроить, полюбить его таким, какой он есть, пускай он даже нереальный. Представьте себе мир, подобный сказке, где живут принцы и принцессы, где все дышит свободой и любовью, где всегда тепло, уютно, где много-много друзей, которые тебя поймут, поддержат, где нет ни капли зла, Эссе на тему Мир, котором я хотела бы жить
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?