В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
adelina1112
adelina1112
04.07.2021 16:30 •  Русский язык

Сочинение по теме чтобы я сделал для охраны природы без краткости ,а полное содержание важно это сочинение

Ответ:
нурислам15
нурислам15
04.10.2020 17:43
Я считаю что я не многое могу в этом возрасте (это можно не писать эстле ты старше 8 класса) но если постараться то я хотя бы сделаю кормушку для птиц хоть это и не охрана природы всё равно я делаю что то для природы и я этим горжусь да это маленькое дело но если каждый сделает хоть по одному маленькому делу то наш мир станет гораздо чище я конечно тоже не одуванчик но стараюсь охранять природу нашей земли ведь она очень красива и не повторима ведь каждый цветок удивителен и не похож по разному.
Животные это отдельная тема конечно же всё животные милы разным людям по разным причинам например кот бы не хотел себе миленькую и маленькую болонку(порода собак естли что загугли и желательно распечатай что бы на всякий случай вдруг будешь рассказывать перед классом )или красивую русскую сибирскую кошку (тоже порода кошек)
во общем к чему я клоню к тому что природа прекрасна и её нужно охранять 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?