В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
polina4281
polina4281
25.12.2021 08:11 •  Русский язык

Написать сказку на лингвистическую тему (прилагательное) жил был прилагательное и у него и т.д

Ответ:
mullyminovam
mullyminovam
04.10.2020 17:24
Жило - было прилагательное и умело оно отвечать только на вопросы какой? какая?какое? какие? И был у прилагательного друг его звали Существительное.Они никогда не разлучались .Но случился день когда Существительное отказался от своего верного товарища и променял его на какой-то Глагол.Опечалился Прилагательное и ходил угрюмый.И все время себя спрашивал как там Существительное какое у него настроение?
Как ему без меня ?Какой друг этот глагол?Но Существительное был просто очень не постоянный друг и вскоре когда глагол его бросил он опять вернулся к Прилагательному. И так было всегда !Но Прилагательное всегда прощал своего товарища.Вот так они прожили всю свою жизнь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?