В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nigaic
nigaic
01.05.2021 11:06 •  Русский язык

Надо написать письмо другу с блогодарнастью в чем либо

Ответ:
alekseqhhhh
alekseqhhhh
14.08.2020 13:44

Доброго времени суток, дорогая моя, Екатерина!

От всего сердца я  благодарю тебя за  то, что  ты мне подарила несколько действительно, счастливых дней. Как всё таки хорошо жить на белом свете, осознавая, что у тебя есть настоящий друг. Когда ты мне предложила поехать с тобой в Санкт-Петербург, я очень обрадовалась и, конечно, согласилась. Было очень весело и интересно, Санкт-Петербург, поистине, удивительный город. Особенно мне понравилась прогулка на катере по Санкт-Петербургу. Катя, ты просто замечательный человек тебе большое!

0,0(0 оценок)
Ответ:
Daria20081
Daria20081
14.08.2020 13:44
Привет,(имя того кому пишешь письмо)Вика!Хотел(а) сказать тебе большое за то,что ты всегда а) и объяснял(а) мне что-то по географии и подсказывал(а) с контурными картами за то,что ты всегда давал(а) мне ластик,когда я его забывал(а).Еще раз хочу сказать огромное и искреннее за всю которую ты мне оказал(а)!Желаю тебе всего хорошего,удачи,хороших оценок и много-много радости в жизни!Удачи пока!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?