В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
cracen21
cracen21
22.09.2020 08:37 •  Русский язык

Ссочинением на тему"прощай осень! " что-бы были несколько обстоятельств.

Ответ:
GanstaRio1
GanstaRio1
04.10.2020 16:18
Когда наступает осень, я почему-то всегда начинаю грустить. Мне вспоминается мои первые шаги в школу, мои первые учителя и большие букеты астр и гладиолусов, которые давала мне мама для 1 сентября. После со словом "осень" я всегда вспоминаю природу, которая расстаётся с листвой, покрываясь в огненно-золотые тона. Серые туманы и утро, которое всегда пахнет сыростью. Лужи после моросящего дождика, пустые скамейки на московских бульварах, где летом было столько движения, радостей встреч, цветов на клумбе и счастливых пар, которые, благодаря теплу лета, встречались там. Осенняя природа меня тяготит. Меня она настраивает на волну меланхолии и на музыку Шопена или Шуберта! В музыке этих композиторов я улавливаю нотки этой осенней природы, которую я могу назвать-усыплением лета.. . В конце осени на дорожках в лесу можно заметить первые льдинки, первые заморозки и холодное дыхание зимы. Рябина склоняясьот ветра, одиноко краснеет в лесу, где уже не слышно пения птиц и лишь изредка где-то рядом можно услышать робкий свист синички... Осень, недаром её в народе сравнивают со старой женщиной Прощай, осень! !ТЫ МОЖЕШЬ НЕМНОГО И ПЕРЕДЕЛАТЬ ЕГО ДОБАВИТЬ ТАМ ЧТО ТО
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?