В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bogdan1001b
bogdan1001b
11.07.2021 21:56 •  Русский язык

Докажите что текст вот и наступила замечательная осенняя пора.пора,когда дети идут в школу,когда листья кружатся в сказачном хороводе пора,когда солнце ещё согревает нас своим теплом. конечно самое главное в осени-это её краски.все возможные тёплые оттенки сливаются в этом замечательном пейзаже. ты словно попадаешь в сказку. но к сожалению многие не любят осень.из-за погоды.но кто сказал,что погода бывает плохой? кому-то и проливной дождик по душе! я считаю,что это время года должен любить каждый из нас! повествовательный

Ответ:
MASTER2008
MASTER2008
04.10.2020 15:53

В этом тексте повествуется об осени. Что в это время года листья кружатся, солнышко согревает нам, о том, что все возможные теплые оттенки сливаются в пейзаже и ты находишься словно в сказке. Говорится о дождике. Автор повествует нам об этом. Мне кажется по этому он и повествовательный.


0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?