В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
олькаlove1
олькаlove1
02.12.2022 13:39 •  Русский язык

Сочинение рассуждение на тему "зачем я хожу в школу"

Ответ:
lipaalexandrova
lipaalexandrova
04.10.2020 15:38
Для того чтобы учится.Получать самое высшее образование.Чтобы работать на хорошей работе,и получать хорошую заработную плату.Когда родителя тебе и стать богатым человеком.
0,0(0 оценок)
Ответ:
banni11
banni11
04.10.2020 15:38
В школу надо ходит надо потому что ,это мне в будущем пригодится.
Школа место где есть друзья.
Благодаря ей у меня есть друзья как Миша  и Андрей.
Нам всем нужны уроки.Урок физкультуры  для здоровья.
Литература чтобы мы грамотно читали,а русский для того чтобы мы говорили грамотно.
Таких важных уроков много.Все уроки на самом дели нужны.
Зачем нам школа?Для того чтобы быть грамотным человеком.
Без ума никто не будет нас уважать.
Глупый человек ленивый,а умный трудолюбивый.
Также школа это частичка души человека.
В ней мы узнали многое интересное.У нас есть любимые учителя.
Мне также нужна будет профессия.
Я хочу быть программистом .Поэтому должен знать математику и информатику.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?