В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ksiloffie
Ksiloffie
19.06.2022 03:14 •  Русский язык

Сочинение про осень с притяжательными качественными и относительными прилагательными.

Ответ:
kyzminlexa06
kyzminlexa06
04.10.2020 14:58
 Вот наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. Осень любит желтые, красные, оранжевые краски, а как любит она осыпать все золотом. Вот приходишь в березовую рощу, и не можешь отвести глаз, все в золоте. На березках вместо листочков висят золотые монетки, и, кажется, что от одного дуновения ветерка они начнут тут же звенеть.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Дашка5милашка
Дашка5милашка
04.10.2020 14:58
Начались листопады.Идешь по каменной дороге,рядом дерево,а с него сыпятся желтые,красные,оранжевые листики.Я эти листики собираю и уношу домой,затем кладу их в книгу и засушиваю.Однажды я ходил по лесу и увидел барсучью нору.Я долго осматривал ее,она вся была усыпана разноцветными листьями.Когда я уже собрался домой,вижу подбегает к этой норке сам хозяин - барсук.Он посмотрел на свою норку и начал раскапывать её от листьев,я решил ему и тоже начал сгребать красивые осенние листья с норки.Эта осень запомнилась мне на всю жизнь,ведь я барсуку!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?