В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sayhun
sayhun
30.01.2023 14:53 •  Русский язык

Расставте знаки припенания ) в светлое воскресное утро на завтрак мы предпочли : апельсиновый сок , овсяная каша с орехом и курагой и клубнику со сливками . именно потому что воскресенье это выходной мы выбрали лёгкий завтрак на четверых. апельсиновый сок с кислинкой и ободрит вас на продолжение дня . овсяная каша довольно сытная и ей можно наесться . а на десерт клубника со сливками для тех кто любит фрукты и сладкое. также мы не забыли про столовые приборы и салфетки . приборы у нас это вилка и ложка смотря кто как предпочитает кушать . таким образом мы организовали завтрак. думаем вы бы не отказались так сытно покушать утром.приятного аппетита .

Ответ:
Vladko1337lol
Vladko1337lol
04.10.2020 14:54
В светлое воскресное утро на завтрак мы предпочли апельсиновый сок, овсяную кашу с орехом и курагой и клубнику со сливками. Именно потому что воскресенье - это выходной, мы выбрали лёгкий завтрак на четверых. Апельсиновый сок с кислинкой ободрит вас на продолжение дня. Овсяная каша довольно сытная, и ей можно наесться. А на десерт клубника со сливками для тех, кто любит фрукты и сладкое. Также мы не забыли про столовые приборы и салфетки. Приборы у нас - это вилка и ложка, смотря кто как предпочитает кушать. Таким образом мы организовали завтрак. Думаем, вы бы не отказались так сытно покушать утром. Приятного аппетита.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?