В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ROMA706
ROMA706
04.12.2021 08:08 •  Русский язык

Вцентре полотна находится только что проснувшаяся девочка, которая делает зарядку. на ней белая майка и черные шорты. школьница уже аккуратно причесана.она выполняет разные движения и ведет здоровый образ жизни.теперь перейдем к описанию комнаты. комната большая и просторная. дверь на открыта и от туда веет свежий ветерок.стены бежевого цвета, пол паркетный.на стене висят цветы в кашпо и декоративная тарелочка. кровать как и стул деревянная. она еще не заправлена так как девочка только встала. а на стуле лежит форма,пионерский галстук и ленты для косичек. на переднем плане картины виден круглый стол,покрытый синей скатертью с бахромой.на столе стоит расписной кувшин с молоком.рядом тарелка накрытая салфеткой,а на ней(или в хлеб и масло. написать мое отношение к картине утро яблонская но не скачивайте с других сайтов

Ответ:
алина3539
алина3539
20.08.2020 07:53
Мне очень понравилась картина тырым пым пым. Потому, что художник ,писавший ее очень талантливый человек. Он хорошо описал и дальше перечисли что он там написал и скажи в конце Я рад/рада, что я сам увидел эту картину, и познакомился с творчеством автори.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?