В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
He1111p
He1111p
19.12.2022 02:43 •  Русский язык

Напишите краткое изложение( некоторые думают, что то, что дешевле. это не совсем так. чтобы машина работала производительнее надо вложить в неё много труда конструкторов, рабочих, инженеров. если больше в машину вложено труда, значит, и машина дороже, а не дешевле. такая машина не будет ломаться, она быстрее окупит себя, как говорят . тоже самое и в строительстве : дом, построенные самыми умелыми работниками, из самых хороших материалов, будет не только красивее и удобнее, но и прослужит дольше.

Ответ:
sveta484
sveta484
04.10.2020 13:49
Некоторые думают экономичнее то, что дешевле. Но это не так. Например: На пр-во машине требуется много труда и рабочих и эта машина быстрее пойдет в дело, а как говорят экономисты окупит себя. Или дом, если он построен из хороших материалов и умелыми работниками то, он будет не только красивым и удобным но и прослужит дольше. Норм, я сокращалась как могла.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?