В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
rekomc
rekomc
28.03.2022 00:40 •  Русский язык

Как живётся белкам в парках ,птицам под крышами дома ,кошкам и собакам в наших квартирах .зачем нужны животные в городе? что должен сделать каждый из нас чтобы сохранить природу?

Ответ:
Rimma1223
Rimma1223
04.10.2020 12:19
В парке белкам уютно,т.к их могут кормить,там есть деревья.
Птицам живётся хорошо,им могут подкинуть еды,они могут спрятаться от дождя/снега.
А собакам и кошкам вообще повезло.Они могут спать,где угодно,есть,когда угодно.
Животные нужны для того,что бы приносить радость хозяевам и составлять им компанию.
Каждый год люди всё меньше и меньше обращают внимания на то,что их окружает - на деревья,на тех же самых животных.Гибнут леса. Каждый из нас, должен сохранять, то что нам дарит природа: не мусорить,не разжигать костры в неположенных местах, не оставлять после себя мусор. Если мы объединимся, то проблем экологии и животных станет меньше.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?