В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Внастоящее время люди широко используют компьютеры .существует точка зрения,что компьютер может быть как другом,так и врагом для человека.как вы понемаете эту фразу? чем является для вас компьютер? как,с вашей точки зрения,в дальнейшем будет влиять компьютеры на человека? в 10-12предложениях ответьте на данные вопросы.

Ответ:
mazanamina2017
mazanamina2017
04.10.2020 12:02
Я понимаю это высказывание так, люди противопоставляют пользу и вред от компьютера. Это зависит от того, чего хочет добиться человек, пользуясь компьютером. 
С одной стороны, компьютер находить нам информацию на просторах интернета, общаться с друзьями в социальных сетях.
Но с другой стороны, долгое времяпровождение перед компьютером портит глаза, осанку. Существуют также онлайн игры, которые привязывают человека к постоянным посиделкам у монитора. В интернете много вредной информации для детей, которую можно фильтровать. 
Я считаю, что компьютеры упростили жизнь человека. Компьютерные технологии еще будут развиваться, и возможно, в скором будущем, появиться более новая и более вредная " человеку". Мы сами в праве выбирать получать пользу или вред от компьютера. Если мы не будем злоупотреблять им, он будет хорошим другом для нас.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?