В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
любовь270
любовь270
06.09.2021 11:20 •  Русский язык

Расскажите в письме своему товарищу о поъездке к бабушке в село .

Ответ:
lour1
lour1
04.10.2020 10:57
Моя бабушка самая лучшая поэтому я регулярно езжу к ней в гости. Я ей в огороде,перессаживаю цветы и поливаю их. Так же у моей бабули есть куры и гуси, мне очень нравится их кормить и наблюдать за их цыплятами. Каждый летний вечер мы с соседскими ребятами ходим на окраину села, купаться в речке, а зимой туда же кататься на санях с горы.
0,0(0 оценок)
Ответ:
111Ботаник111
111Ботаник111
04.10.2020 10:57
Привет, Вася, пишу тебе письмо, чтобы рассказать,как хорошо живется мне у бабушки. Хоть она и живет в селе,жизнь идет тут полным ходом. Все постоянно чем-то заняты. Некоторые ухаживают за садом и огородом, другие же за скотом,а я почти всегда отдыхаю. Ты мог подумать,что я всё время бездельничаю,но это не так. Я всегда бабушке с дедушкой. То ведро с водой принести,то цветы полить,то в магазин сходить. 
Недавно познакомился с Мишей,это мальчик с соседнего дома,он младше меня всего лишь на два года,но, не смотря на разницу в возрасте, мы отлично ладим друг с другом. Днем,когда очень жарко, ездим на велосипедах купаться на речку. А вечером можем посидеть у костра. Я бы очень хотел,что бы ты приехал ко мне и мы вместе с тобой гуляли целыми днями.
 Надеюсь,что ты приедешь ко мне!                          
                  Твой лучший друг,Андрей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?