В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alegarxih
alegarxih
18.04.2023 05:10 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "поздняя осень" коротко. заранее

Ответ:
guka070806
guka070806
25.08.2020 22:21

Поздняя осень. Многие считают это время скучным. грустным и печальным. Наверное, так и есть. Обычно в этот период льют бесконечные дожди, почти не выходит солнце, не поют птицы, дни выглядят серыми, начинает раньше темнеть. Деревья стоят уже совсем голые, листья облетели. Небо нависает низко серыми тучами. Кажется, сама природа грустит о том, что собран последний урожай, улетели последние птицы на юг, уходит последнее тепло. Есть стихи у русского поэта Николая Некрасова, которые очень точно рисуют эту неприветливую картину:

"Поздняя осень, 
Грачи улетели, 
Лес обнажился, 
Поля опустели."

0,0(0 оценок)
Ответ:
alenkakempelma7keaa
alenkakempelma7keaa
25.08.2020 22:21
Мне очень нравиться осень.особенно поздняя осень. в этом время начинает происходить самое красивое и захваты вающее явление.которому имя ЛИСТОПАД.он очень красивый.так и хочется упасть прямо в эту огромную яму с желтыми, красными, оранжевыми и зелёными листьями.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?