В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Oksana91111
Oksana91111
01.10.2020 16:19 •  Русский язык

Напишите эссэ (80 слов) на тему "я думаю что телевидение является одним из самых вредных изобретений"

Ответ:
матькорейцев2345
матькорейцев2345
04.10.2020 10:54
Я считаю, что телевидение-одно из глобальных проблем современного человечества. С одной стороны это хорошо, люди изобрели что-то новое, а с другой стороны-это плохо:люди заменили книги на телевизор. Тем самым, они перестали развиваться, читать. Раньше люди очень много читали, были начитанными и у них присутствовало желание читать и учиться, а сейчас все совсем наоборот. Я желаю всем людям постараться больше читать и не забывать о своем образовании.
 
0,0(0 оценок)
Ответ:
kosmikanna
kosmikanna
04.10.2020 10:54
Я думаю, что телевидение является одним из самых вредных изобретений. Люди совсем стали забывать про книги, газеты, научные и поучительные журналы. С просмотром телевизора наше зрение ухудшается, и ума не прибавляется. Есть конечно и хорошие передачи, но их всего лишь единицы! С появлением телевидения людям уже неинтересны энциклопедии. Все расскажут люди, находящиеся по ту сторону экрана. Мне кажется, это очень плохо, и нужно изменить всё.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?