В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
NadushaLove12
NadushaLove12
11.04.2021 15:51 •  Русский язык

Напишите небольшое (14 строк минимум) сочинение о том, что произошло однажды с вами ( или с кем- то другим) употребляя глаголы времени.

Ответ:
kondan111
kondan111
04.10.2020 10:48
Один раз я пошла гулять. я встретила свою подругу. мы с ней гуляли, слушали музыку. потом пошли к ней. у нее мы пили чай, и смотрели мультфильм. потом к нам пришел ее парень и мы стали сидеть втроем. потом я ушла и пошла гулять со своим парнем. через час мне позвонила мама и сказала, чтобы я пришла домой. в тот день мы с ней уехали в город и вернулись лишь на следующий день.
0,0(0 оценок)
Ответ:
moebounejlbmehp08d3n
moebounejlbmehp08d3n
04.10.2020 10:48
Дело было в летом. Однажды я пошла гулять в лес. Ходия я, ходил и не мог налюбоваться. Какая красота была тем днём. Солнышко светило так ясно, журчал ручеёк, пели пташки. День проходил идеально. Я решила не останавливаться и поведать, что же скрывается за гушей леса. Я шёл и думал, почему же люди не замачают такого красивого в мире? По пути я встечала зверюшек. Зайку и лисицу.
Наконец я пришла на окрайню леса. Перешла по мостку речку и вышла на Склон горы. Это бвло очень коасиво. Виднелись дома деревушки, над мной свисали лозы деревьев, подувал теплый ветерок.
Это было лучшее приключение.
Это было замечательное
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?