В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Gen04
Gen04
10.12.2022 04:33 •  Русский язык

Написать сочинение на тему: вид из окна зимой

Ответ:
Nadachansky
Nadachansky
04.10.2020 10:43
Какой вид открывается, когда смотришь в окно. Зима пришла.. . Припорошила зима землю снежной шубкой. Отдыхает земля, набирает силу. Всё серое и угрюмое сейчас укрыто плотным зимним покрывалом: таким белоснежным, ярким и блестящим. Утреннее солнце играет своими лучиками. Слепят глаза блестящие на солнце сугробы. От этого невольно появляется улыбка и на душе становится тепло. Всё вокруг радуется.
Изменчива погода в зимние дни. Солнце наигралось своими лучами и скрылось за тучей, как будто устало. Всё тот же час стало унылым. Всё отдыхает. В комнате стало мрачно и тоскливо. Где же ты, солнышко?
Вечером разыгралась вьюга. Смотришь в окно, а там - разыгрывается целый спектакль. Сильный ветер поднимает снег с земли и кружит с ним в вальсе. Снежинки падают с неба, присоединяются к танцу и парируют на землю. При этом время от времени раздаются гул и вой. Такова музыка метели.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?