В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Sravkur
Sravkur
28.02.2021 17:07 •  Русский язык

Рсскажи в письме своему товарищу о чем-нибудь интересно. в письме использовать все предложенные в правиле слова вежливости и все схемы расположения обращения (из правила)

Ответ:
2006marusya
2006marusya
04.10.2020 10:26
Здравствуй,Ваня!
Как у тебя дела?Как ты провёл свои летние каникулы.
Я хочу рассказать тебе о том,как я провёл лето.
В самом начале июне я поехал в Грецию(Италию,Францию,на твой выбор.).Там было так красиво!Я бы хотел,чтобы ты побывал там.В Греции очень много достопримечательностей и просто красивых мест.Это прекрасная,просто чудесная страна!Я ездил туда с мамой,папой и младшим братом,и мы очень хорошо отдохнули.
В июле я поехал в летний лагерь "Искра" ("Салют","Спутник").там мне тоже понравилось.Там было много ребят,с которыми я подружился.Моим лучшим другом стал Вася (Петя,Саша,Серёжа).Он очень хороший товарищ.В лагере было интересно,там было много разных событий,в основном радостных.
А в августе я был у своей бабушки.Она живёт в деревне Дивеево (Беляево,Берёзовка).Там у меня много друзей,которые часто приезжают к своим родственникам на лето.Мы часто встречались и уходили гулять.
    Вот так мои летние каникулы.А как ты провёл лето,Ваня?Напиши мне об этом.
   Твой друг,(пишешь своё имя)
Надеюсь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?