В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Angelochek167
Angelochek167
26.03.2023 10:59 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "один день без электричества" ученику 2 класса

Ответ:
царапина123
царапина123
04.10.2020 09:52

Очень плохо было людям, когда не было электричества. Мне пришлось утром с фонариком ходить в ванную комнату, чтобы умыться. На кухне папа зажёг две свечи, и мы позавтракали при их свете. Лифт не работал, и мне пришлось идти вниз самому по лестнице, на улице зато светили фонари, света не было только в нашем доме. Порвались провода, которые соединяли наш дом с общими линиями электропередачи. Я позанимался в школе, был очень рад, что там горит свет. И пошёл домой. Дома бабушка приготовила обед , а вот разогревать всё пришлось на плите, ведь микроволновка не включалась. Вечером мне пришлось читать журналы при свете свечи, ведь не работали телевизор и компьютер. И маме пришлось отложить стирку, ведь стиральную машину невозможно было использовать. Так и этот день. И я должен сказать, что без электричества скучно и плохо!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?