В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Abdulla234
Abdulla234
28.08.2020 15:05 •  Русский язык

60 .ответьте на вопросы . 1. почему люди не могли строить действительно высокие здания в когда люди могут начать строительство небоскребов? 3. как изобретение лифта изменило зданий? 4. почему люди хотят строить небоскребы в городах? 5. почему высокие здания называют «небоскребами»? 6. как быстро рос empire state bulding? 7. что вы можете найти в триумфе астаны в казахстане?

Ответ:
salta160680
salta160680
29.05.2020 10:47

1.Потому,что это было очень трудно строить тогда высокие небоскребы и это было опасно,было сложно достать нужные средства для постройки небоскреба.

2.Они могут начать строить небоскребы тогда,когда удостоверятся в том,что у них есть нужные материалы и земля подходит для постройки высокого здания.

3.Когда изобрели лифт,то жизнь людей заметно стала легче.И люди смогли строить более высокие небоскребы.

4.Потому,что строить их за городом было бы не удобно,тем более,что когда строят небоскреб в городе,то там может расположиться офисы,магазины,квартиры и т.д.

5.Потому,что эти здания строят "до неба".

6.Он строился два года,с 1929-1931.

7.Мы можем найти там различные кафе,магазины,супермаркеты и квартиры,а также многое другое.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?