В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kharin86
Kharin86
13.05.2023 09:23 •  Русский язык

Напишите письмо другу/подруге(по языку задали)

Ответ:
nataly54
nataly54
10.08.2019 10:00
Дорогой друг! как у тебя дела? как учеба? у меня все хорошо, в прошлые выходные мы с родителями были в аквапарке. ты же знаешь, что в нашем маленьком городке своего аквапарка нет. мы ездили в соседний город к родственникам в гости, и я впервые побывал в аквапарке. мне там понравилось. в аквапарке много разных бассейнов, аттракционов. для детей отдельные бассейны есть. там много игрушек и разных горок. я тоже спускался несколько раз по такой горке вместе с водой. мне понравилось! сначала было страшно, но потом родители не могли вытащить меня из воды – так мне там нравилось! в аквапарке я познакомился с двумя , они оказались из нашего города, мы обменялись телефонами и на днях идем гулять в парк. в аквапарке есть не только бассейны. там и пиццерии, и кафе. такую вкусную пиццу я нигде еще не ел. в аквапарке мне больше всего понравились аттракционы. то, что в них присутствует вода – интересно. хочу отметить, что вода не холодная, а приятная и самое главное чистая. время в аквапарке летит незаметно, и мне, если честно, совсем не хотелось уходить. родители обещали мне, что через месяц мы снова туда поедем. приезжай и ты!вот так я провел свои прошедшие выходные. жду от тебя письмо с рассказом о том, как ты побывал в лагере. пока!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?