В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
inglis1982
inglis1982
14.09.2021 14:06 •  Русский язык

Сочинение рассуждение ответственный человек

Ответ:
leila12341
leila12341
20.08.2020 06:17

Во все времена наибольшее уважение у меня вызывали те люди, которые были готовы брать ответственность за себя и всех тех, кто их окружает. Далеко не так просто нести ответственность за самого себя, ведь человек очень часто попадает в различные неприятности и сталкивается с различными проблемами. И уж тем более намного сложнее нести ответственность за других, которые могут повести себя вообще как угодно. Именно по этой причине люди, которые смело, берут на себя ответственность и не боятся принимать смелые решения, вызывают у меня большое уважение.

У меня по-настоящему много хороших друзей. Как известно, очень важно, чтобы общение с другом было веселым. Никто не хочет скучать, все хотят развлекаться и получать приятное проведение времени. По этой причине очень важно, чтобы друг был веселым. Конечно, человек существует не только для развлечения, но и для познания всего мира вокруг. Поэтому очень важно находить что-то общее, какие-то темы для общения и общие интересы, чтобы поддерживать хорошую дружбу. Поэтому, думается, что хороший друг должен быть хотя бы частично единомышленником. Только с таким человеком можно достичь согласия, взаимного уважения и доверия.

Впрочем, все то, что было перечислено в предыдущем абзаце, не является самым главным во вторую. Как мне кажется, самым главным является высокий уровень ответственности друга. Так сложилось, что я уважаю людей, которые умеют брать ответственность не только за себя, но и за других. Именно поэтому человеком, которого я уважаю больше всего, есть староста моего класса. Староста сначала ведет себя очень ответственно. Он принял на себя особые обязательства, он несет свою непростую ношу обслуживания чуть ли не всех своих одноклассников, а потому заслуживает уважения. Я думаю, что староста класса всегда будет оставаться серьезным человеком, который будет достигать большого успеха в своей жизни.

Существует множество людей, все они неповторимы и индивидуальны. Столь же неповторимым и индивидуальным есть и отношение к ним. Впрочем, необходимо было выделить какие-то особенности отношения с людьми и их особые качества. По этой причине я выбрал ту человека, которая имеет важное на мой взгляд качество брать на себя ответственность. В силу того, что староста моего класса сам выбрал такой путь, он и вызывает наибольшее уважение с моей стороны. Я убежден, что этот человек еще не раз порадуется такому правильному решению, ведь быть старостой — это полезно и интересно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?