В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ayla678
ayla678
16.05.2021 04:46 •  Русский язык

1) я живу в тоске, меня мучит мысль, что я (не) герой, (не) открыватель ли я на подвиг? (не) знаю ли на труд, хватит ли у меня сил на совершение великих дел? хуже всего то, что (ни) кто (не) понимает моей 2) (ни) что (не) вечно в этом мире, даже горы. а жизнь (не) останавливается. нет, (ни) когда (не) останавливается жизнь, властно входит в твою душу, и все твои печали, совсем маленькие по сравнению с жизнью. так прекрасно мир.

Ответ:
зяйка75542
зяйка75542
04.10.2020 07:02

1) Я живу в тоске, меня мучит мысль, что я не герой, не открыватель ли я на подвиг? Не знаю ли на тяжелый труд, хватит ли у меня сил на совершение великих дел? Хуже всего то, что никто не понимает моей муки...

2) Ничто не вечно в этом мире, даже горы. А жизнь не останавливается. Нет, никогда не останавливается жизнь, властно входит в твою душу, и все твои печали совсем маленькие по сравнению с жизнью. Так прекрасно устроен мир.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?