В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sna2003
sna2003
01.09.2021 16:07 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение на тему: "роль книги в моей жизни" !

Ответ:
Татьяна201712
Татьяна201712
04.10.2020 06:52
Если бы не было книг люди были бы дикорями , их словарный запас был бы очень маленький. И как сказала моя мама ,,Если ты не будешь читать книги , ты не сможешь сдать ЕГЭ, писать сочинение , и главное общение с друзьями и не лько '' я с мамой полностью согласна , если бы не было книг , ну или их не читал , ты даже бы не смог найти общение для общих тем их не будет!
Может это и скучно сейчас , потому что появилась вся эта техника , но представте как раньше все было , как старались авторы писать стихи , рассказы , поэмы и т.д. , и, что раньше не было мобильных телефонов , планшетов и интернета в том числе. Всю информацию люди брали с газет , книг ,школа и , то не всю информацию !
Поэтому читайте книги , а , то так и останитесь неучами.
всем
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?