В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dramaramanic
Dramaramanic
18.04.2021 23:23 •  Русский язык

Напишите эссэ на тему "легко ли быть студентом" не надо копиовать с других сайтов , пишите сами

Ответ:
GoriachiyKirill
GoriachiyKirill
04.10.2020 06:24
Легко ли быть студентом? Не так уж и легко.
В наше время стипендия у студента мала, и выживать тяжело, приходиться опираться на родителей. Конечно, чтобы стипендия была выше средней, нужно портфолио. Студенты испытывают трудности и сложность, ведь в школе было гораздо легче учиться. Некоторые правила не изменились со времен школы: не опаздывать, ведь потом будет тяжко, поэтому не нужно опаздывать. Ведь при хорошем обучении в будущем можно себе что-либо позволить, что раньше не могли.
Когда студенты покинут заведение и станут работниками каких либо организаций, они будут вспоминать то время, когда они были студентами. А ведь помните, они так же скучали по школе, когда ушли из нее..
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?