В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Anilop11
Anilop11
06.01.2021 05:10 •  Русский язык

Сочинение по картине в.г.перова "охотники на привале". надо.

Ответ:
ponomarjovakse
ponomarjovakse
04.10.2020 06:00
На привале жили охотники  .было им 16 лет .их звали петя коля миша  .однажды в одну ночь они поставили палатку и хотели поспать но мише было страшно они поспали а миша до утра не спал боялся.петя и коля сказали ему посмотреть за палаткой  и он согласился они ушли и он были рассеяным и поэтому уснул в этот момент пришли грозные разбойники тихо взяли у них все что было в палатке но миша не увидел.петя и коля пришли с девушкой красивой .они сказали это девушка маша будет нам готовить еду они пошли в палатку и петя и коля закричали что случилось сказала маша  и миша у нас все украли петя сказал миша ты не следил за палаткой мы же сказали тебе а он молчал маше понравился миша  и мише тоже весь день он смотрел на нее .пираты пришли на привал .закричал петя они взяли колючки и поставили  когда они пришли наступили на  колючки закричали отпустите нас они отпустили  .маша сказала вы лучшие охотники привала
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?