В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
новичок618
новичок618
09.03.2021 14:14 •  Русский язык

Дописать 4-5 предложений. когда я была маленькой, жизнь вокруг была совсем не такой как сейчас. по субботам все ходили в школу, девочки носили коричневую форму с чёрными фартуками. жвачка была большой редкостью. про пазлы и барби никто и не слыхивал. не было лего и ноутбуков, и даже фильмов про бэтмена. просто удивительно, как мы без всего этого жили и росли? !

Ответ:
bestia1954
bestia1954
04.10.2020 04:54
Жаль, что сейчас многие девочки и мальчики играют в компьютерные игры, а не гуляют во дворе. И даже летом , когда все ходят купаться на озеро или играть в футбол или баскетбол во дворе, многие дети просто сидят дома . Мне кажется, раньше было лучше, когда дети радовались от прогулок по парку или ходили к друг другу в гости, чтобы весело провести время. Я считаю, что живое общение гораздо приятнее виртуального . давайте чаще собираться вместе , чтобы поговорить о чем -либо , ведь это куда лучше , чем просто смотреть в монитор
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?