В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Griezman7
Griezman7
09.11.2020 07:34 •  Русский язык

Написать сочинение на страничку. ,, почему я себя хорошо веду на уроке". заранее .

Ответ:
Ярослав3464
Ярослав3464
25.08.2020 21:18
Многие учителя очень строги в отношении поведения, для важна дисциплина на уроке. Но почему  же я должен хорошо себя вести на уроке?
  Уроки неотъемлемая часть нашего обучения, на уроках мы поглащаем знания, узнаем интересные и нужные нам вещи, так для полного понимания всего, что объясняет учитель, нужно быть внимательным. Ученики, нарушающие дисциплину, мешают воспринимать информацию не тоолько себе, но и своим одноклассникам.
я хочу чтобы мои одноклассники, для которых важна учеба не отвлекались, и внимательно слушали учителя. Я и сам хочу узнать больше, но когда дисциплина в классе нарушена это сделать очень сложно. Именно поэтому , сидя на уроках, я пытаюсь вести себя хорошо.


Надеюсь, это то что нужно
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?