В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
natachernov
natachernov
22.04.2021 02:11 •  Русский язык

Работа над ошибками неделился почему пишется е и почему раздельно , не кому почему е ,примирении почему пишется и,поссорились почему пишется две сс , ни скем почему пишется раздельно

Ответ:
lanadanelianlana
lanadanelianlana
31.08.2020 11:48
Проверочные слово делится ,раздельно потому что это не глаголы , а к остальным подбери проверочные слова сам а поссорились словарное слово
0,0(0 оценок)
Ответ:
kirpol83p01doz
kirpol83p01doz
31.08.2020 11:48
Не делился - раздельно, т.к. это глагол с частицей "не" (всегда пишется раздельно); через "е", потому что проверочное слово раздел (сущ.).
Второе слово желательно дать в контексте, так так его смысл не очень ясен. Возможно Вы имели в виду "некому" (ударение на "е")?
Примирении - проверяем словом "мир".
Поссорились - от слова "ссора", а не "сор", следовательно 2 с в корне.
Ни с кем - потому что между словами есть предлог "с".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?