В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kristina17102004
kristina17102004
13.09.2021 23:14 •  Русский язык

Вдетстве я плакал много. в отрочестве – меньше. в юности – дважды. первый раз это было перед самой войной, вечером. я сказал девочек , которую любил, сказал с деланным ровнодушием: - ну что ж, раз так, значит - ну что ж, значит неожиданно спокойно согласилась она. и быстро пошла прочь. и тогда я заплакал: ведь она уходила. и утирала слёзы лодонью. второй раз я плачу сейчас, здесь. в моздокской степи. я несу командиру полка ответсвенный пакет. чёрт его знает, где он, этот командир полка. песчаные холмы похожие один на другой. а я второй день на передавой. а за невыполнения – расстрел. а мне восемнадцать лет. кто это сказал о расстреле? ну это коля гринченко сказал, когда я отправлялся. у него была красивая улыбка, когда он говорил об этом. - держусь, а не то кокнут. и всё. приставляет меня к стене. впрочем, какие здесь стены. выведут меня в и я утираю слёзы. (булат окуджава) мне нужна транскрипцыя этого текста. пример [vd'ectstv'i ja plakal mnogo]

Ответ:
zhenyaevgesha00
zhenyaevgesha00
04.10.2020 03:59
(мНОГА ПЛА*КАЛ*) пишешь вот так  и добавляешь: ПЛАУКАЛ,Я*ЙЯ
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?